torpedo logo

Матчи «Торпедо-ЮХЛ» в Первенстве России

Матчи «Торпедо-ЮХЛ» в Первенстве России

«Торпедо-ЮХЛ» продолжает выступать в Первенстве России.

24 октября

«Вымпел» (Междуреченск) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Шайбы:

0:1 – Бондаренко, 52:06

1:1 – Аюпов (Денисов), 58:44 ГБ

1:2 – Федотов, 65:00 ПБ

Вратари: Юшин – Скрипченко

Состав «Торпедо»: Скрипченко (Борейко), Алдабергенов, Силин, Ляпунов, Колесников, Кузнецов, Бондаренко, Пантелеев, Федотов, Чалов, Миллер, Кравченко, Костюк, Кузнецов, Алмасов, Катасонов, Баймендин, Редутко, Панченко, Боренштейн, Нечаев, Пивень.

25 октября

«Вымпел» (Междуреченск) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 4:8 (3:2, 1:5, 0:1)

Шайбы:

1:0 – Колесников (Дородных, Власов), 05:34 ГБ, 5Х3

2:0 – Гусев (Денисов, Аюпов), 08:19

2:1 – Федотов, ШБ, 08:57

2:2 – Федотов (Баймендин, Катасонов), 12:25

3:2 – Федотов, 13:12

3:3 – Чалов (Федотов), 21:23

3:4 – Редутко (Пантелеев, Костюк), 26:18

4:4 – Денисов (Агапов), 28:57

4:5 – Алдабергенов (Катасонов), 34:29

4:6 – Алдабергенов (Пивень), 34:53

4:7 – Костюк (Бондаренко), 36:11 ГБ

4:8 – Катасонов (Ляпунов, Кравченко), ГБ, 41:58

Вратари: Юшин – Скрипченко (Борейко)

Состав «Торпедо»: Скрипченко (Борейко), Алдабергенов, Силин, Ляпунов, Колесников, Кузнецов, Бондаренко, Пантелеев, Федотов, Чалов, Миллер, Кравченко, Костюк, Кузнецов, Алмасов, Катасонов, Баймендин, Редутко, Панченко, Боренштейн, Нечаев, Пивень.

15 ноября

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Вымпел» (Междуреченск) 3:2 (1:1, 0:0, 2:1)

Шайбы:

0:1 – Колесников Н (Колесников И), 07:01

1:1 – Алмасов (Бондаренко, Нечаев), 12:00 ГБ

2:1 – Ляпунов (Костюк), 47:58

3:1 – Чалов (Федотов), 48:38

3:2 – Белкин (Денисов), 56:13 ГБ

Вратари: Юшин – Скрипченко

Состав «Торпедо»: Скрипченко (Емельянов), Злобин, Боренштейн, Ляпунов, Гуняшев, Колесников, Ивашов, Бондаренко, Кузнецов, Федотов, Бублик,  Чалов, Миллер, Кравченко, Костюк, Алмасов, Катасонов, Баймендин, Редутко, Березовиков, Нечаев.

16 ноября

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Вымпел» (Междуреченск) 5:4 (1:0, 3:2, 1:2)

Шайбы:

1:0 – Ляпунов (Катасонов, Редутко), 14:02 ГБ

2:0 – Кравченко (Костюк), 25:28 ГБ

2:1 – Дородных (Чередов), 25:52

2:2 – Гусев, 27:15

3:2 – Катасонов, 28:03

3:3 – Белкин (Денисов), 50:02 ГБ

4:3 – Чалов (Боренштейн, Баймендин), 52:30

4:4 – Денисов, 55:21

5:4 -  Костюк (Ляпунов, Катасонов), 56:34

Вратари: Скрипченко-Юшин

Состав «Торпедо»: Скрипченко (Емельянов), Алдабергенов, Боренштейн, Ляпунов, Гуняшев, Колесников, Ивашов, Бондаренко, Кузнецов, Федотов, Пантелеев, Чалов, Миллер, Кравченко, Костюк, Алмасов, Катасонов, Баймендин, Редутко, Панченко, Нечаев.

25 ноября

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Алтай» (Барнаул) 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)

Шайбы:

1:0 – Ляпунов (Костюк), 12:36 ГБ

1:1 – Печенкин (Родиков, Белов), 16:43

1:2 – Белов (Бондарев), 32:25

2:2 – Бондаренко (Нечаев), 34:13

3:2 – Бондаренко (Редутко), 44:50

4:2 – Нечаев (Кузнецов), 50:34 ГБ

Вратари: Скрипченко – Малюков

Состав «Торпедо»: Скрипченко (Борейко), Алдабергенов, Боренштейн, Ляпунов, Гуняшев, Колесников, Ивашов, Бондаренко, Кузнецов, Федотов, Пантелеев, Чалов, Миллер, Кравченко, Костюк, Алмасов, Катасонов, Баймендин, Редутко, Панченко, Нечаев.

26 ноября

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Алтай» (Барнаул) 3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 1:0)

Шайбы:

0:1 – Сапунов (Красов), 07:02 ГБ

0:2 – Смоляков (Бочаров), 15:19 ГБ

1:2 – Панченко (Алдабергенов), 26:00

2:2 – Костюк, 44:45

3:2 – Миллер, 62:07

Вратари: Скрипченко – Малюков

Состав «Торпедо»: Скрипченко (Емельянов), Алдабергенов, Боренштейн, Ляпунов, Гуняшев, Колесников, Ивашов, Бондаренко, Кузнецов, Федотов, Пантелеев, Чалов, Миллер, Кравченко, Костюк, Алмасов, Катасонов, Баймендин, Редутко, Панченко, Нечаев.

9 декабря

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Энергия» (Новосибирск) 4:1 (0:1, 0:0, 4:0)

Шайбы:

0:1 – Иванников (Круглов), 13:20

1:1 – Лагунов, 44:07

2:1 – Колесников, 46:14

3:1 – Алмасов (Лагунов, Кузнецов), 49:32

4:1 – Пивень (Алдабергенов, Макеров), 55:56

Вратари: Скрипченко – Машков

Состав «Торпедо»: Скрипченко (Емельянов), Алдабергенов, Боренштейн, Ляпунов, Макеров, Колесников, Лагунов, Кузнецов, Федотов, Пантелеев, Чалов, Миллер, Кравченко, Костюк, Алмасов, Катасонов, Баймендин, Редутко, Панченко, Нечаев, Пивень.

10 декабря

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Энергия» (Новосибирск) 6:0 (0:0, 2:0, 4:0)

Шайбы:

1:0 – Нечаев (Лагунов), 36:32

2:0 – Чалов (Федотов, Баймендин), 38:13

3:0 – Федотов (Чалов, Боренштейн), 51:36

4:0 – Кузнецов (Лагунов), 55:23

5:0 – Боренштейн (Чалов), 57:30

6:0 – Алдабергенов (Пивень), 59:02

Вратари: Скрипченко – Машков

Состав «Торпедо»: Скрипченко (Борейко), Алдабергенов, Боренштейн, Ляпунов, Макеров, Колесников, Лагунов, Кузнецов, Федотов, Пантелеев, Чалов, Миллер, Кравченко, Костюк, Алмасов, Катасонов, Баймендин, Редутко, Панченко, Нечаев, Пивень.

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Четверг, 14 декабря 2017 17:04
Прочитано 962 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС им. Бориса Александрова

- : -
29.01.2020 (18:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС им. Бориса Александрова

2 : 1

(0:1, 1:0, 1:0)

24.01.2020 (18:30)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Динамо СПб48149-6780
2Барс46157-10764
3СКА-Нева47157-10279
4Звезда46136-9073
5Лада47138-10963
6Химик47104-9859
7Хумо48121-11755
8Дизель46116-10151
9Тамбов47114-11750
10Динамо Тв4694-11446
11Буран46109-13443
12Торпедо-Горький4783-11042
13ОРДЖИ47115-15740
14Ростов4595-13139
15ХК Рязань4661-11338
16ЦСК ВВС48110-15238
17КРС-БСУ47107-15036
18Ценг Тоу4891-16423
#КлубИШО
1Рубин46117-8375
2Торос46128-9962
3Югра46127-9768
4Сокол46123-8463
5Нефтяник46109-9159
6Сарыарка46109-9059
7Металлург46146-12657
8Зауралье47108-9756
9Торпедо46122-10555
10Горняк44109-9655
11Челмет4697-10747
12Молот-Прикамье45105-11144
13Номад4795-13442
14Ижсталь4694-12542
15Южный Урал4599-12041
16Ермак46103-15034