torpedo logo

Где пройдут матчи второго тура Чемпионата Казахстана среди ДЮСШ?

Где пройдут матчи второго тура Чемпионата Казахстана среди ДЮСШ?

Усть-Каменогорск примет второй тур среди ЮХЛ (2000-2001 г.р) и 2008 г.р (группа А).

Стал известен календарь второго тура Чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд сезона 2017/2018 г.р.

2000-2001 г.р.

5-11 января 2018 года. Усть-Каменогорск

Участвуют команды: «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Юность» (Караганда), «Барыс-01» (Астана), «Ертіс-2000» (Павлодар), «Барыс-2002» (Астана), «Арлан» (Кокшетау), «Астана» (Астана), «Горняк» (Рудный).

2002 г.р

3-9 декабря 2017 года. Кокшетау

Участвую команды: «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Астана» (Астана), «Металлург» (Темиртау), Алматы, «Арлан» (Кокшетау), «Кулагер» (Петропавловск), сборная Павлодарской области.

2003 г.р

3-9 декабря 2017 года. Астана. «Барыс-Арена»

Участвуют команды: «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Юность» (Караганда), «Астана» (Астана), «Барыс-2003» (Астана), «Юность-2» (Караганда), «Барыс-2004» (Астана), «Горняк» (Рудный), ХК «Алматы» (Алматы).

2004 г.р группа А

27.11 – 3.12.2017. Астана

Участвуют команды: «Торпедо», «Арлан» (Кокшетау), «Барыс-2005» (Астана), «Юность» (Караганда), «Астана» (Астана), ПСО (Экибастуз), «Ертіс» (Павлодар), «Горняк» (Рудный).

2004 г.р, группа Б

12-18.02.2018, Алматы

Участвуют команды: «Юность-2» (Караганда), «Астана-2» (Астана), Сатпаев, «Каспий» (Актау), ХК «Медведи» (Алматы), ХК «Алматы» (Алматы), «Торпедо-девочки» (Усть-Каменогорск).

2005 г.р группа А

8-14.12.2017, Караганда

Участвуют команды: «Торпедо», «Барыс-2006» (Астана), «Юность» (Караганда), «Астана» (Астана), ПСО (Экибастуз), «Рахымжан» (Алматы), «Металлург» (Темиртау).

2005 г.р группа Б

20-26.12.2017, Рудный

Участвуют команды: «Арлан» (Кокшетау), «Стрижи» (Алматы), «Астана» (Астана), «Горняк» (Рудный), «Торпедо-2005-06» (Усть-Каменогорск), Шымкент, ХК «Медведи» (Алматы).

2006 г.р, группа А

19-23.12.2017, Астана

Участвуют команды: «Астана-1» (Астана), «Юность-1» (Караганда), «Астана-2» (Астана), «Барыс-2007» (Астана), «Ертіс» (Павлодар), «Торпедо» (Усть-Каменогорск).

2006 г.р, группа Б

5-9.02.2018, Петропавловск

Участвуют команды: «Юность-2» (Караганда), «Арлан» (Кокшетау), «Кулагер» (Петропавловск), Западно-Казахстанская область, «Торпедо-2007» (Усть-Каменогорск), ХК «Медведи» (Алматы).

2007 г.р, группа А

1-7.12.2017, Астана, «Барыс-Арена»

Участвуют команды: ХК «Медведи» (Алматы), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Астана-1» (Астана), «Барыс-2007-2» (Астана), «Ертiс» (Павлодар), «Металлург» (Темиртау), «Стрижи» (Алматы), «Юность» (Караганда)

2007 г.р, группа Б

15-21.12.2017, Экибастуз

Участвуют команды: «Астана-2» (Астана), «Барыс-2008-2» (Астана), «Горняк» (Рудный), «Юность-2» (Караганда), ПСО (Экибастуз), «Стрижи-2» (Алматы), «Арлан» (Кокшетау), «Номад».

2008 г.р, группа А

13-15.01.2018, Усть-Каменогорск

Участвуют команды: «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Ертiс» (Павлодар), «Юность» (Караганда), «Астана» (Астана), «Барыс-2008-1» (Астана), «Горняк» (Рудный)

2008 г.р, группа Б

6-9.01.2018, Алматы

Участвуют команды: «Торпедо-2» (Усть-Каменогорск), «Медведи» (Алматы), «Номад», «Бишкек-1» (Бишкек), «Астана-2» (Астана), «Юность-2» (Караганда), ХК «Алматы», Кызылорда

2008 г.р, группа В

19-22.01.2018, Алматы

Участвуют команды: ХК «Алматы-2», «Стрижи» (Алматы), Шымкент, «Рахымжан» (Алматы), Западно-Казахстанская область, «Кулагер» (Петропавловск), «Бейбарыс» (Атырау).

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Среда, 22 ноября 2017 15:50
Прочитано 1732 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ПР

ЛД «Халык-арена»

1 : 6

(0:1, 0:3, 1:2)

20.09.2020 (13:00)