torpedo logo

«Торпедо» в Первенстве ЮХЛ встретилось с «Металлургом»

«Торпедо» в Первенстве ЮХЛ встретилось с «Металлургом»

«Торпедо-ЮХЛ» сыграло с «Металлургом» в Новокузнецке и на домашнем льду.

В рамках Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юниоров до 18 лет (ЮХЛ) «Торпедо» встретилось с новокузнецким «Металлургом».

21 октября

«Металлург» (Новокузнецк) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 4:3 (0:0, 1:2, 3:1)

Шайбы:

0:1 – Федотов (Костюк), 33:41

0:2 – Нечаев (Алдабергенов, Бондаренко), 34:18 ГБ

1:2 – Морозов (Палагин, Зенин), 34:53

2:2 – Морозов, 41:18

2:3 – Костюк, 42:34

3:3 – Антоновский, 45:33

4:3 – Кокорин (Коновалов, Матвеенко), 48:37

Вратари: Соловьев – Скрипченко (Борейко)

Состав «Торпедо»: Скрипченко (Борейко), Алдабергенов, Силин, Ляпунов, Боренштейн, Колесников, Бондаренко, Пантелеев, Федотов, Чалов, Миллер, Кравченко, Костюк, Кузнецов, Алмасов, Катасонов, Баймендин, Редутко, Панченко, Нечаев, Пивень.

22 октября

«Металлург» (Новокузнецк) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 3:2 (0:0, 3:2, 0:0)

Шайбы:

1:0 – Крюков (Матвеенко), 22:40

1:1 – Бондаренко, 29:39 ГМ

2:1 – Гусейнов (Шурупов, Матвеенко), 31:18 ГБ

2:2 – Ляпунов, 32:38

3:2 – Зенин, 34:01 ГМ

Вратари: Кузьмин – Скрипченко

Состав «Торпедо»: Скрипченко (Борейко), Алдабергенов, Силин, Ляпунов, Боренштейн, Колесников, Бондаренко, Пантелеев, Федотов, Чалов, Миллер, Кравченко, Костюк, Кузнецов, Алмасов, Катасонов, Баймендин, Редутко, Панченко, Нечаев, Пивень.

11 ноября

«Торпедо» – «Металлург» 3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Шайбы:

1:0 – Федотов (Боренштейн, Редутко), 14:37 ГБ

1:1 – Шубин (Литвинов, Фростов), 17:02

1:2 – Шубин (Неволин, Литвинов), 27:50 ГБ

2:2 – Редутко (Баймендин), 36:59

3:2 – Ляпунов, 65:00 ПБ

Вратари: Скрипченко – Соловьев

Состав «Торпедо»: Скрипченко (Нурек), Алдабергенов, Ляпунов, Боренштейн, Макеров, Колесников, Бондаренко, Пантелеев, Федотов, Чалов, Миллер, Кравченко, Костюк, Кузнецов, Алмасов, Катасонов, Баймендин, Редутко, Панченко, Нечаев, Пивень.

12 ноября

«Торпедо» – «Металлург» 2:5 (0:1, 2:1, 0:3)

Шайбы:

0:1 – Гусейнов (Шурупов, Матвиенко), 12:59

1:1 – Колесников, 25:25

1:2 – Литвинов (Шубин), 29:34

2:2 – Костюк, 30:44

2:3 – Земцов (Зенин), 41:37

2:4 – Неволин (Лукьянов), 49:09 ГБ

2:5 – Литвинов, 59:57 ПВ

Вратари: Нурек – Кузьмин

Состав «Торпедо»: Скрипченко (Нурек), Алдабергенов, Ляпунов, Боренштейн, Макеров, Колесников, Кузнецов, Бондаренко, Пантелеев, Федотов, Чалов, Миллер, Кравченко, Костюк, Кузнецов, Алмасов, Катасонов, Баймендин, Редутко, Панченко, Нечаев, Пивень.

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Среда, 15 ноября 2017 16:46
Прочитано 1037 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС им. Бориса Александрова

- : -
29.01.2020 (18:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС им. Бориса Александрова

2 : 1

(0:1, 1:0, 1:0)

24.01.2020 (18:30)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Динамо СПб48149-6780
2Барс46157-10764
3СКА-Нева47157-10279
4Звезда46136-9073
5Лада47138-10963
6Химик47104-9859
7Хумо48121-11755
8Дизель46116-10151
9Тамбов47114-11750
10Динамо Тв4694-11446
11Буран46109-13443
12Торпедо-Горький4783-11042
13ОРДЖИ47115-15740
14Ростов4595-13139
15ХК Рязань4661-11338
16ЦСК ВВС48110-15238
17КРС-БСУ47107-15036
18Ценг Тоу4891-16423
#КлубИШО
1Рубин46117-8375
2Торос46128-9962
3Югра46127-9768
4Сокол46123-8463
5Нефтяник46109-9159
6Сарыарка46109-9059
7Металлург46146-12657
8Зауралье47108-9756
9Торпедо46122-10555
10Горняк44109-9655
11Челмет4697-10747
12Молот-Прикамье45105-11144
13Номад4795-13442
14Ижсталь4694-12542
15Южный Урал4599-12041
16Ермак46103-15034