torpedo logo

«Торпедо-2008» дебютировало в Чемпионате Казахстана

«Торпедо-2008» дебютировало в Чемпионате Казахстана

В Рудном состоялся первый тур среди Чемпионата Казахстана среди детско-юношеских команд 2008 г.р.

С 31 октября по 4 ноября в Рудном прошел первый тур Чемпионата РК среди воспитанников детско-юношеских команд 2008 года рождения (группа А).

Участники: «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Иртыш» (Павлодар), «Астана» (Астана), «Горняк» (Рудный), «Барыс» (Астана), «Юность» (Караганда).

Команда Антона Комиссарова заняла 5-е место.

31 октября

Астана – Юность 1:2 ОТ

Горняк – Иртыш 4:2

1 ноября

Горняк – Юность 1:9

Иртыш – Барыс 1:11

2 ноября

Юность – Иртыш 4:0

Барыс – Астана 4:1

3 ноября

Горняк – Барыс 1:16

Иртыш – Астана 1:5

4 ноября

Юность – Барыс 0:6

Горняк – Астана 2:4

31 октября

«Торпедо» – «Барыс» 0:12 (0:4, 0:8, 0:0)

Шайбы:

0:1 – Ораз, 09:43 ГБ

0:2 – Бигаринов, 10:30

0:3 – Макыш, 13:52

0:4 – Махамбетов, 19:45 ГБ

0:5 – Решетько, 21:27

0:6 – Крутский, 22:46

0:7 – Ким, 25:46

0:8 – Байкен Нар-Улан, 30:23

0:9 – Кенжегали, 31:02

0:10 – Тлеухан, 31:53

0:11 – Макыш, 33:21

0:12 – Ахметжанов (Байкен Нар-Улан), 39:16 ГБ

Вратари: Косынцев (Семенов) – Мельников (Кулаков)

Состав «Торпедо-2008»: Косынцев (Семенов), Даулетов, Айбоулы, Родионов, Отоудинов, Домрачев, Бураков, Болатбек, Ануфриев, Скляр, Плугарев, Каденов, Винтовкин, Сергиенко, Челюк, Быков, Ербулат, Полторанин.

1 ноября

«Торпедо» – «Астана» 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Шайбы:

0:1 – Абылкали, 03:25

0:2 – Толен, 35:04

0:3 – Дровосеков, 44:48

Вратари: Косынцев – Пермяков

Состав «Торпедо-2008»: Косынцев (Семенов), Даулетов, Айбоулы, Родионов, Отоудинов, Домрачев, Бураков, Болатбек, Ануфриев, Скляр, Плугарев, Каденов, Винтовкин, Сергиенко, Челюк, Быков, Ербулат, Полторанин.

2 ноября

«Торпедо» – «Горняк» 5:6 Б (4:3, 1:2, 0:1)

Шайбы:

1:0 – Айболулы, 00:23

1:1 – Гринюк (Коломцев, Лопухов), 02:49

2:1 – Ануфриев, 06:33

2:2 – Прокопенко (Гринюк), 07:50 ГБ

2:3 – Шакуров, 10:00 ГБ

3:3 – Бураков, 12:39

4:3 – Быков, 18:59

5:3 – Сергиенко, 21:36

5:4 – Гринюк, 30:09 ГБ

5:5 – Гринюк, 36:17 ШБ

5:6 – Коломцев, 49:10 ПБ

Вратари: Косынцев (Семенов) – Дубровин

Состав «Торпедо-2008»: Косынцев (Семенов), Даулетов, Айбоулы, Родионов, Отоудинов, Домрачев, Бураков, Болатбек, Ануфриев, Скляр, Плугарев, Каденов, Винтовкин, Сергиенко, Челюк, Быков, Ербулат, Полторанин.

3 ноября

«Торпедо» – «Юность» 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)

Шайбы:

0:1 – Гусаков (Бабин), 07:27 ГБ

0:2 – Гусаков (Бабин), 16:29

0:3 – Маринин (Чудинович), 28:30 ГБ

0:4 – Конков (Гусаков, Бабин), 29:42

Вратари: Косынцев – Рахымжан (Илларионов)

Состав «Торпедо-2008»: Косынцев (Семенов), Даулетов, Айбоулы, Родионов, Отоудинов, Домрачев, Бураков, Болатбек, Ануфриев, Скляр, Плугарев, Каденов, Винтовкин, Сергиенко, Челюк, Быков, Ербулат, Полторанин.

4 ноября

«Торпедо» – «Иртыш» 5:2 (1:1, 4:1, 0:0)

Шайбы:

1:0 – Быков (Ануфриев), 01:21

1:1 – Осипов (Кошурин), 11:22

2:1 – Айболулы (Челюк), 21:06

3:1 – Быков (Каденов), 21:30

3:2 – Харченко (Смола), 24:27

4:2 – Челюк (Быков), 34:30

5:2 – Айболулы (Скляр), 37:00

Вратари: Косынцев – Плотников

Состав «Торпедо-2008»: Косынцев (Семенов), Даулетов, Айбоулы, Родионов, Отоудинов, Домрачев, Бураков, Болатбек, Ануфриев, Скляр, Плугарев, Каденов, Винтовкин, Сергиенко, Челюк, Быков, Ербулат, Полторанин.

Итоги первого тура

# Команды Очки
1 Барыс (Астана) 15
2 Юность (Караганда) 11
3 Астана (Астана) 10
4 Горняк (Рудный) 5
5 Торпедо (Усть-Каменогорск) 4
6 Иртыш (Павлодар) 0

*Данные взяты из официальных протоколов

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Среда, 15 ноября 2017 12:24
Прочитано 1061 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ПР

ЛД «Халык-арена»

1 : 6

(0:1, 0:3, 1:2)

20.09.2020 (13:00)