torpedo logo

«Торпедо-2003» дважды обыграло «Штурм»

«Торпедо-2003» дважды обыграло «Штурм»

«Торпедо-2003» провело две встречи на домашнем льду со «Штурмом» (Чик).

На льду модуля (ул. Тимирязева 177) состоялись очередные матчи первенства России по хоккею среди юношеских команд 2003 г.р. «Торпедо-2003» принимало «Штурм» (Чик), и добилось победы в обеих встречах. Хет-трик в первом матче оформил Данил Цыбин, отметившийся дублем в повторной игре.

23 сентября

«Торпедо-2003» (Усть-Каменогорск) – «Штурм» (Чик) 7:2 (3:0, 1:2, 3:0)

Шайбы:

1:0 – Сергушкин (Тришкин), 09:26

2:0 – Омельковец (Цыбин), 11:59

3:0 – Цыбин – 19:26

3:1 – Вебер (Кожин), 31:27

4:1 - Цыбин – 30.36 ГМ

4:2 – Гладких (Новиков), 32:44

5:2 – Дьяченко (Омельковец), 47:43

6:2 – Дьяченко (Цыбин), 51:05

7:2 – Цыбин – 59:51

Вратари: Ваганян – Гришин

Состав «Торпедо-2003»:

Ваганян (Осокин); Каликанов, Тришкин, Цыбин, Тимофеев, Гавриленко, Джунусов, Попов, Кириченко, Лопарев, Пименов, Омельковец, Дьяченко, Тютюньков, Ущев, Бастаногов, Сергушкин, Стальмаков.

24 сентября

«Торпедо-2003» (Усть-Каменогорск) – «Штурм» (Чик) 3:1 (0:0, 0:0, 3:1)

Шайбы:

1:0 – Дьяченко – 40:19

1:1 – Гладких (Бастерс), 44:29

2:1 – Цыбин (Омельковец, Тютюньков), 55:49

3:1 – Цыбин (Омельковец, Дьяченко), 58:36 ГБ

Вратари: Ваганян – Гришин

Состав «Торпедо-2003»:

Ваганян (Осокин); Третьяков, Тришкин, Цыбин, Тимофеев, Гавриленко, Джунусов, Попов, Кириченко, Каликанов, Пименов, Омельковец, Дьяченко, Тютюньков, Ущев, Бастаногов, Сергушкин, Стальмаков.

30 сентября и 1 октября «Торпедо-2003» сыграет в Красноярске с «Соколом».

3-4 октября «Торпедо-2003» встретится в Ангарске с «Ермаком».

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Вторник, 26 сентября 2017 16:44
Прочитано 1302 раз
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ЛДС ЦСКА

3 : 2

(0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

01.03.2020 (20:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

Конф1/4 финалаСчет
К1
К1
1. Звезда
8. Хумо
3:1
К1
К1
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
К1
К2
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
К2
К2
4. Рубин
5. Югра
2:2
Конф1/8 финалаСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
4:1
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4