torpedo logo

Памяти Бориса Александрова

Памяти Бориса Александрова

Сегодня завершился XVI турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов и любителей памяти Бориса Александрова.

В XVI турнире по хоккею с шайбой среди ветеранов и любителей памяти Бориса Александрова принимало участие 6 команд: «Казцинк», «Зерновик», «Металлург», «Метеор», «Энергия», «Маркаколь». С декабря прошлого года команды на льду Дворца спорта имени Бориса Александрова шла жаркая, бескомпромиссная борьба шести команд ветеранов и любителей хоккея за звание лучших.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – «Зерновик»

2 место – «Казцинк»

3 место – «Металлург»

4 место – «Маркаколь»

5 место – «Энергия»

6 место – «Метеор»

В церемонии награждения и торжественного закрытия турнира приняли участие председатель профкома ТОО «Казцинк» Сергей Солдатов, заслуженный тренер КазССР Юрий Тархов, председатель правления Клуба любителей хоккея г. Усть-Каменогорска Геннадий Корешков. Победители и призеры турнира получили денежные призы, кубки, медали, памятные дипломы. Участникам турнира были вручены бейджи, дипломы. Ценные подарки получили судьи турнира и администраторы Дворца спорта имени Бориса Александрова.

Лучшие игроки турнира:

Лучший вратарь – Сергей Борозенец («Металлург»)

Лучший защитник – Виталий Игнатьев («Маркаколь»)

Лучший нападающий – Александр Мазняк («Казцинк»)

Лучший бомбардир – Артур Киберлейн («Зерновик»)

Ветеран турнира – Александр Артёменко («Металлург»)

Лучшие игроки команд:

«Зерновик» - Сергей Мирошниченко

«Казцинк» - Александр Шмаков

«Металлург» - Михаил Лазоренко

«Маркаколь» - Вадим Лавриненко

«Энергия» - Виталий Манаков

«Метеор» - Андрей Гречушников

Команды, занявшие с 1 по 4 места, разыграли по системе плей-офф Кубок ТОО «Казцинк». В финале «Маркаколь» одержал победу над «Казцинком» - 8:3. Команда «Маркаколь» получила памятный диплом и переходящий кубок.

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Понедельник, 15 апреля 2019 23:54
Прочитано 653 раз

Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

ДС «Олимпийский»

- : -
22.02.2020 (20:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

ВХЛ

«Арена Север»

4 : 3

(3:2, 1:1, 0:0)

18.02.2020 (18:00)

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Плей-офф

КонфКлубСчет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо
0:0
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
0:0
К1
К2
3. Динамо
6. Горняк
0:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
0:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
0:0
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
0:0
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
0:0
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
0:0

Высшая Хоккейная Лига — Кубок Шелкового пути

2019/2020

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Звезда54163-9989
2Лада54164-12376
3Динамо СПб54163-7688
4СКА-Нева54175-12386
5Барс54178-12573
6Химик54113-11166
7Хумо54138-13363
8Дизель54139-12561
9ХК Тамбов54126-13655
10Динамо Тв54120-13555
11Ростов54114-15150
12Торпедо-Горький5499-13150
13ОРДЖИ54140-17849
14Буран54118-15447
15ЦСК ВВС54133-16945
16КРС-БСУ54126-17342
17ХК ХК Рязань5474-13740
18Ценг Тоу54104-19027
#КлубИШО
1Рубин54141-10385
2Торос54148-11571
3Югра54153-11179
4Сокол54141-10173
5Сарыарка54133-10571
6Горняк54136-11170
7Нефтяник54128-10268
8Торпедо54149-12665
9Металлург54175-15863
10Зауралье54124-11861
11Челмет54120-12560
12Ижсталь54113-13954
13Молот-Прикамье54132-13553
14Номад54118-16347
15Южный Урал54119-15047
16Ермак54120-20634