altaj logo

Календарь игр ХК «Алтай»

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги. Регулярный сезон

Сезон 2018/2019 гг.

05.09.2018 16:00
Среда
Реактор Реактор (Нижнекамск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
5 : 1
(1:1, 4:0, 0:0)
06.09.2018 21:00
Четверг
Реактор Реактор (Нижнекамск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
2 : 1
(2:1, 0:0, 0:0)
09.09.2018 16:00
Воскресенье
Спутник Спутник (Альметьевск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
4 : 1
(0:1, 4:0, 0:0)
10.09.2018 16:00
Понедельник
Спутник Спутник (Альметьевск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
5 : 1
(1:0, 3:0, 1:1)
15.09.2018 18:00
Суббота
Тюменский Легион Тюменский Легион (Тюмень)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
2 : 1
(0:0, 1:1, 1:0)
16.09.2018 18:00
Воскресенье
Тюменский Легион Тюменский Легион (Тюмень)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
3 : 2
(1:0, 2:1, 0:1)
19.09.2018 20:00
Среда
Мамонты Югры Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
2 : 1
(1:0, 1:1, 0:0)
20.09.2018 20:00
Четверг
Мамонты Югры Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
6 : 1
(2:0, 2:0, 2:1)
24.09.2018 18:30
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Ладья Ладья (Тольятти)
0 : 0
25.09.2018 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Ладья Ладья (Тольятти)
0 : 0
28.09.2018 18:30
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Ирбис Ирбис (Казань)
0 : 0
29.09.2018 17:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Ирбис Ирбис (Казань)
0 : 0
03.10.2018 16:00
Среда
Ладья Ладья (Тольятти)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
04.10.2018 18:30
Четверг
Ладья Ладья (Тольятти)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
07.10.2018 15:00
Воскресенье
Белые Медведи Белые Медведи (Челябинск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
08.10.2018 19:00
Понедельник
Белые Медведи Белые Медведи (Челябинск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
11.10.2018 17:00
Четверг
Омские Ястребы Омские Ястребы (Омск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
12.10.2018 17:00
Пятница
Омские Ястребы Омские Ястребы (Омск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
18.10.2018 18:30
Четверг
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Толпар Толпар (Уфа)
0 : 0
19.10.2018 18:30
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Толпар Толпар (Уфа)
0 : 0
22.10.2018 18:30
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Авто Авто (Екатеринбург)
0 : 0
23.10.2018 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Авто Авто (Екатеринбург)
0 : 0
29.10.2018 18:30
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Белые Медведи Белые Медведи (Челябинск)
0 : 0
30.10.2018 13:00
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Белые Медведи Белые Медведи (Челябинск)
0 : 0
02.11.2018 12:00
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Омские Ястребы Омские Ястребы (Омск)
0 : 0
03.11.2018 17:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Омские Ястребы Омские Ястребы (Омск)
0 : 0
07.11.2018 19:00
Среда
Снежные Барсы Снежные Барсы (Астана)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
08.11.2018 19:00
Четверг
Снежные Барсы Снежные Барсы (Астана)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
11.11.2018 17:00
Воскресенье
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Снежные Барсы Снежные Барсы (Астана)
0 : 0
12.11.2018 18:30
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Снежные Барсы Снежные Барсы (Астана)
0 : 0
16.11.2018 18:30
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Сарматы Сарматы (Оренбург)
0 : 0
17.11.2018 17:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Сарматы Сарматы (Оренбург)
0 : 0
19.11.2018 18:30
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Стальные Лисы Стальные Лисы (Магнитогорск)
0 : 0
20.11.2018 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Стальные Лисы Стальные Лисы (Магнитогорск)
0 : 0
26.11.2018 16:00
Понедельник
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
27.11.2018 16:00
Вторник
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
30.11.2018 17:30
Пятница
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы (Новосибирск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
01.12.2018 12:00
Суббота
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы (Новосибирск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
09.01.2019 20:00
Среда
Ирбис Ирбис (Казань)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
10.01.2019 20:00
Четверг
Ирбис Ирбис (Казань)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
15.01.2019 19:30
Вторник
Толпар Толпар (Уфа)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
16.01.2019 19:30
Среда
Толпар Толпар (Уфа)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
19.01.2019 14:00
Суббота
Авто Авто (Екатеринбург)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
20.01.2019 14:00
Воскресенье
Авто Авто (Екатеринбург)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
25.01.2019 13:00
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Тюменский Легион Тюменский Легион (Тюмень)
0 : 0
26.01.2019 17:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Тюменский Легион Тюменский Легион (Тюмень)
0 : 0
29.01.2019 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Мамонты Югры Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
0 : 0
30.01.2019 18:30
Среда
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Мамонты Югры Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
0 : 0
07.02.2019 20:00
Четверг
Сарматы Сарматы (Оренбург)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
08.02.2019 20:00
Пятница
Сарматы Сарматы (Оренбург)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
11.02.2019 18:00
Понедельник
Стальные Лисы Стальные Лисы (Магнитогорск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
12.02.2019 18:00
Вторник
Стальные Лисы Стальные Лисы (Магнитогорск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
18.02.2019 18:30
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
0 : 0
19.02.2019 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
0 : 0
22.02.2019 18:30
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы (Новосибирск)
0 : 0
23.02.2019 17:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы (Новосибирск)
0 : 0
26.02.2019 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Реактор Реактор (Нижнекамск)
0 : 0
27.02.2019 18:30
Среда
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Реактор Реактор (Нижнекамск)
0 : 0
02.03.2019 17:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Спутник Спутник (Альметьевск)
0 : 0
03.03.2019 17:00
Воскресенье
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Спутник Спутник (Альметьевск)
0 : 0

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги

ДС им. Бориса Александрова

- : -
24.09.2018 (18:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги

ЛДС

6 : 1

(2:0, 2:0, 2:1)

20.09.2018 (20:00)

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги

2018/2019

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Стальные Лисы822-1314
2Толпар827-1013
3Спутник829-1513
4Мамонты Югры825-1012
5Реактор825-1512
6Тюменский Легион818-2510
7Авто819-199
8Сибирские Cнайперы417-58
9Снежные Барсы820-277
10Сарматы819-266
11Ирбис815-256
12Кузнецкие Медведи619-215
13Ладья817-264
14Омские Ястребы48-133
15Белые Медведи615-252
16Алтай89-290