altaj logo

Календарь игр ХК «Алтай»

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги. Регулярный сезон

Сезон 2018/2019 гг.

05.09.2018 16:00
Среда
Реактор Реактор (Нижнекамск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
5 : 1
(1:1, 4:0, 0:0)
06.09.2018 21:00
Четверг
Реактор Реактор (Нижнекамск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
2 : 1
(2:1, 0:0, 0:0)
09.09.2018 16:00
Воскресенье
Спутник Спутник (Альметьевск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
4 : 1
(0:1, 4:0, 0:0)
10.09.2018 16:00
Понедельник
Спутник Спутник (Альметьевск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
5 : 1
(1:0, 3:0, 1:1)
15.09.2018 18:00
Суббота
Тюменский Легион Тюменский Легион (Тюмень)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
2 : 1
(0:0, 1:1, 1:0)
16.09.2018 18:00
Воскресенье
Тюменский Легион Тюменский Легион (Тюмень)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
3 : 2
(1:0, 2:1, 0:1)
19.09.2018 20:00
Среда
Мамонты Югры Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
2 : 1
(1:0, 1:1, 0:0)
20.09.2018 20:00
Четверг
Мамонты Югры Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
6 : 1
(2:0, 2:0, 2:1)
24.09.2018 18:30
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Ладья Ладья (Тольятти)
1 : 2
(0:0, 0:0, 1:2)
25.09.2018 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Ладья Ладья (Тольятти)
1 : 6
(1:0, 0:1, 0:5)
28.09.2018 18:30
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Ирбис Ирбис (Казань)
3 : 1
(0:0, 1:0, 2:1)
29.09.2018 17:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Ирбис Ирбис (Казань)
2 : 3 ОТ
(1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
03.10.2018 16:00
Среда
Ладья Ладья (Тольятти)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
4 : 1
(1:0, 2:1,1:0)
04.10.2018 20:30
Четверг
Ладья Ладья (Тольятти)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
7 : 2
(1:0, 4:1, 2:1)
07.10.2018 15:00
Воскресенье
Белые Медведи Белые Медведи (Челябинск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
10 : 2
(3:1, 5:0, 2:1)
08.10.2018 19:00
Понедельник
Белые Медведи Белые Медведи (Челябинск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
5 : 2
(1:0, 3:1, 1:1)
11.10.2018 17:00
Четверг
Омские Ястребы Омские Ястребы (Омск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
5 : 3
(2:0, 1:2, 2:1)
12.10.2018 17:00
Пятница
Омские Ястребы Омские Ястребы (Омск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
5 : 0
(1:0, 3:0, 1:0)
18.10.2018 14:00
Четверг
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Толпар Толпар (Уфа)
1 : 7
(0:1, 0:1, 1:5)
19.10.2018 14:00
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Толпар Толпар (Уфа)
0 : 5
(0:2, 0:2, 0:1)
22.10.2018 18:30
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Авто Авто (Екатеринбург)
2 : 3
(1:0, 1:1, 0:2)
23.10.2018 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Авто Авто (Екатеринбург)
1 : 2 Б
(0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
29.10.2018 18:30
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Белые Медведи Белые Медведи (Челябинск)
7 : 6 ОТ
(2:2, 3:1, 1:3, 1:0)
30.10.2018 13:00
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Белые Медведи Белые Медведи (Челябинск)
0 : 7
(0:1, 0:4, 0:2)
02.11.2018 13:00
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Омские Ястребы Омские Ястребы (Омск)
4 : 1
(1:0, 2:0, 1:1)
03.11.2018 17:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Омские Ястребы Омские Ястребы (Омск)
1 : 2 Б
(1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
07.11.2018 19:00
Среда
Снежные Барсы Снежные Барсы (Астана)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
4 : 3 ОТ
(0:2, 3:0, 0:1, 1:0)
08.11.2018 19:00
Четверг
Снежные Барсы Снежные Барсы (Астана)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
6 : 1
(0:0, 5:0, 1:1)
11.11.2018 17:00
Воскресенье
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Снежные Барсы Снежные Барсы (Астана)
4 : 2
(1:1, 3:1, 0:0)
12.11.2018 18:30
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Снежные Барсы Снежные Барсы (Астана)
1 : 3
(1:0, 0:0, 0:3)
16.11.2018 18:30
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Сарматы Сарматы (Оренбург)
2 : 5
(1:4, 0:0, 1:1)
17.11.2018 17:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Сарматы Сарматы (Оренбург)
3 : 4
(1:0, 1:2, 1:2)
19.11.2018 13:00
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Стальные Лисы Стальные Лисы (Магнитогорск)
0 : 0
20.11.2018 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Стальные Лисы Стальные Лисы (Магнитогорск)
0 : 0
26.11.2018 16:00
Понедельник
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
27.11.2018 16:00
Вторник
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
30.11.2018 17:30
Пятница
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы (Новосибирск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
01.12.2018 12:00
Суббота
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы (Новосибирск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
09.01.2019 20:00
Среда
Ирбис Ирбис (Казань)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
10.01.2019 20:00
Четверг
Ирбис Ирбис (Казань)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
15.01.2019 19:30
Вторник
Толпар Толпар (Уфа)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
16.01.2019 19:30
Среда
Толпар Толпар (Уфа)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
19.01.2019 14:00
Суббота
Авто Авто (Екатеринбург)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
20.01.2019 14:00
Воскресенье
Авто Авто (Екатеринбург)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
25.01.2019 13:00
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Тюменский Легион Тюменский Легион (Тюмень)
0 : 0
26.01.2019 17:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Тюменский Легион Тюменский Легион (Тюмень)
0 : 0
29.01.2019 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Мамонты Югры Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
0 : 0
30.01.2019 18:30
Среда
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Мамонты Югры Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
0 : 0
07.02.2019 20:00
Четверг
Сарматы Сарматы (Оренбург)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
08.02.2019 20:00
Пятница
Сарматы Сарматы (Оренбург)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
11.02.2019 18:00
Понедельник
Стальные Лисы Стальные Лисы (Магнитогорск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
12.02.2019 18:00
Вторник
Стальные Лисы Стальные Лисы (Магнитогорск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
18.02.2019 18:30
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
0 : 0
19.02.2019 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
0 : 0
22.02.2019 18:30
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы (Новосибирск)
0 : 0
23.02.2019 17:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы (Новосибирск)
0 : 0
26.02.2019 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Реактор Реактор (Нижнекамск)
0 : 0
27.02.2019 18:30
Среда
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Реактор Реактор (Нижнекамск)
0 : 0
02.03.2019 17:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Спутник Спутник (Альметьевск)
0 : 0
03.03.2019 17:00
Воскресенье
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Спутник Спутник (Альметьевск)
0 : 0

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги

ДС им. Бориса Александрова

- : -
19.11.2018 (13:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги

ДС им. Бориса Александрова

3 : 4

(1:0, 1:2, 1:2)

17.11.2018 (17:00)

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги

2018/2019

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Авто3089-5445
2Толпар3098-4645
3Мамонты Югры2492-2941
4Стальные Лисы2470-5134
5Снежные Барсы3283-9933
6Сибирские Cнайперы2467-5230
7Спутник2658-6428
8Реактор2570-7928
9Ладья2667-6726
10Ирбис2653-6526
11Сарматы2460-6325
12Омские Ястребы2259-5724
13Белые Медведи2479-6423
14Тюменский Легион2449-8423
15Кузнецкие Медведи2552-9412
16Алтай3256-13412