altaj logo

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги, 2019/2020 гг.

Амплуа Игрок Гражданство Дата рождения Рост, см Вес, кг Предыдущий Клуб
30ВРМейдер ТимурРК22.01.200217795Алтай
40ВРНурек ВладиславРК14.04.200018373Алтай
27ЗАЩКравченко ВладиславРК20.03.200018885Алтай
35ЗАЩЕршов ВладимирРФ05.10.199918180Толпар
54ЗАЩМакаров МаксимРФ20.06.200119581Алтай
56ЗАЩТолкачёв МаркРФ28.03.200018486Алтай
64ЗАЩУваров ДанилаРФ29.06.200019290Алмаз
65ЗАЩБугаев ЕгорРФ05.05.200117974Луч U-18, Белгород
69ЗАЩКомаровский ИванРФ23.04.200018382Атланты
73ЗАЩНечаев АндрейРК01.02.200016774Алтай
91ЗАЩВолосенков НикитаРФ12.03.200018280Алтай
32НАПШапорев ГерманРФ23.09.200018687Алтай
34НАПЛагунов АндрейРФ27.09.200018584Алтай
36НАПБуденчук ДенисРФ26.10.200018085Алтай
39НАППанченко АлександрРК10.02.200118171Торпедо-Жастар
46НАПБондаренко КонстантинРК12.02.200018570Алтай
48НАПВасильев ДаниилРК01.08.200018584Алтай
51НАППеров АртёмРФ19.03.200218779Бобров U-18
52НАППетросян СтасРФ05.10.199916988Белгород
66НАППодшивалов ИванРФ18.02.200217878Луч U-18, Белгород
67НАПАлдабергенов ЭрикРК13.12.200117168Торпедо-Жастар
71НАПИпатов АртёмРФ07.07.200118791Луч U-18, Белгород
72НАПЛяпунов НикитаРК30.05.200018474Алтай
76НАПТретьяковский ДанилРК16.07.199918289Алтай
78НАПКлавдиев АртёмРФ26.09.199918184Крылья Советов
93НАПЧалов МаксимРК22.12.200018675Алтай
94НАПВоробьёв ВалентинРФ10.04.200018680Vallentuna BK J20
96НАПКизекпаев ТигранРК21.02.200118995Барыс-Жастар
98НАППивень АлександрРК17.04.200117971Торпедо-Жастар

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Париматч Чемпионат Молодежной хоккейной лиги

ДС им. Бориса Александрова

- : -
20.09.2019 (18:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Париматч Чемпионат Молодежной хоккейной лиги

ДС им. Бориса Александрова

2 : 3

(1:0, 1:2, 0:0, 0:1)

19.09.2019 (18:30)

Париматч Чемпионат Молодежной хоккейной лиги

2019/2020

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Сибирские Снайперы830-1414
2Авто719-813
3Омские Ястребы514-810
4Ладья830-2810
5Толпар723-209
6Сарматы828-329
7Ирбис411-48
8Реактор723-178
9Алтай721-228
10Спутник719-197
11Стальные Лисы615-187
12Мамонты Югры820-166
13Кузнецкие Медведи828-346
14Белые Медведи613-206
15Снежные Барсы718-283
16Чайка46-112
17Тюменский Легион56-250