altajtorpedo logo

Календарь игр ХК «Алтай Торпедо»

Чемпионат Республики Казахстан. Регулярный сезон

Сезон 2017/2018 гг.

09.09.2017 17:00
Суббота
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Бейбарыс Бейбарыс (Атырау)
1 : 2
(0:1, 1:0, 0:1)
11.09.2017 18:30
Понедельник
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Бейбарыс Бейбарыс (Атырау)
1 : 4
(0:1, 1:1, 0:2)
14.09.2017 18:30
Четверг
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Астана ХК Астана (Астана)
5 : 3
(2:1, 3:2, 0:0)
15.09.2017 18:30
Пятница
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Астана ХК Астана (Астана)
1 : 3
(1:0, 0:1, 0:2)
19.09.2017 19:00
Вторник
ХК Алматы ХК Алматы (Алматы)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
4 : 0
(2:0, 1:0, 1:0)
20.09.2017 19:00
Среда
ХК Алматы ХК Алматы (Алматы)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
5 : 2
(1:0, 4:1, 0:1)
23.09.2017 17:00
Суббота
ХК Темиртау ХК Темиртау (Караганда)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
3 : 1
(2:0, 1:1, 0:0)
24.09.2017 17:00
Воскресенье
ХК Темиртау ХК Темиртау (Караганда)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
1 : 5
(1:3, 0:2, 0:1)
01.10.2017 17:00
Воскресенье
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Горняк Горняк (Рудный)
2 : 1 ОТ
(1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
02.10.2017 18:30
Понедельник
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Горняк Горняк (Рудный)
4 : 3
(1:0, 1:1, 2:2)
05.10.2017 18:30
Четверг
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Арлан Арлан (Кокшетау)
2 : 4
(0:2, 1:1, 1:1)
06.10.2017 18:30
Пятница
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Арлан Арлан (Кокшетау)
2 : 1 Б
(0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
11.10.2017 19:00
Среда
Кулагер Кулагер (Петропавловск)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
5 : 1
(2:1, 2:0, 1:0)
12.10.2017 18:30
Четверг
Кулагер Кулагер (Петропавловск)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
4 : 2
(0:0, 2:2, 2:0)
15.10.2017 17:00
Воскресенье
Горняк Горняк (Рудный)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
4 : 1
(2:1, 1:0, 1:0)
16.10.2017 19:00
Понедельник
Горняк Горняк (Рудный)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
4 : 3
(0:0, 2:3, 2:0)
19.10.2017 14:00
Четверг
ХК Астана ХК Астана (Астана)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
1 : 3
(0:0, 0:1, 1:2)
20.10.2017 14:00
Пятница
ХК Астана ХК Астана (Астана)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
2 : 3 ОТ
(0:1, 0:0, 2:1, 0:1)
26.10.2017 18:30
Четверг
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Темиртау ХК Темиртау (Караганда)
0 : 2
(0:0, 0:2, 0:0)
27.10.2017 18:30
Пятница
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Темиртау ХК Темиртау (Караганда)
2 : 5
(1:2, 1:0, 0:3)
30.10.2017 18:30
Понедельник
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Кулагер Кулагер (Петропавловск)
0 : 1 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
31.10.2017 13:30
Вторник
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Кулагер Кулагер (Петропавловск)
1 : 4
(1:0, 0:2, 0:2)
19.11.2017 17:00
Воскресенье
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Алматы ХК Алматы (Алматы)
2 : 3 Б
(1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)
20.11.2017 18:30
Понедельник
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Алматы ХК Алматы (Алматы)
2 : 3 Б
(0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
24.11.2017 19:00
Пятница
Номад Номад (Астана)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
2 : 1 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
25.11.2017 17:00
Суббота
Номад Номад (Астана)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
2 : 0
(1:0, 1:0, 0:0)
28.11.2017 20:00
Вторник
Бейбарыс Бейбарыс (Атырау)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
5 : 1
(1:0, 2:0, 2:1)
29.11.2017 20:00
Среда
Бейбарыс Бейбарыс (Атырау)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
4 : 0
(1:0, 1:0, 2:0)
07.12.2017 18:30
Четверг
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Номад Номад (Астана)
1 : 3
(1:1, 0:2, 0:0)
08.12.2017 18:30
Пятница
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Номад Номад (Астана)
0 : 4
(0:2, 0:1, 0:1)
11.12.2017 18:30
Понедельник
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ертiс Ертiс (Павлодар)
1 : 4
(0:1, 0:2, 1:1)
12.12.2017 18:30
Вторник
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ертiс Ертiс (Павлодар)
1 : 5
(0:0, 0:1, 1:4)
16.12.2017 17:00
Суббота
Ертiс Ертiс (Павлодар)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
9 : 2
(1:0, 2:2, 6:0)
17.12.2017 17:00
Воскресенье
Ертiс Ертiс (Павлодар)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
7 : 1
(4:1, 2:0, 1:0)
20.12.2017 19:00
Среда
Арлан Арлан (Кокшетау)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
5 : 0
(2:0, 1:0, 2:0)
21.12.2017 19:00
Четверг
Арлан Арлан (Кокшетау)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
7 : 3
(2:1, 4:0, 1:2)
08.01.2018 19:00
Понедельник
Арлан Арлан (Кокшетау)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
5 : 3
(5:1, 0:1, 0:1)
09.01.2018 19:00
Вторник
Арлан Арлан (Кокшетау)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
5 : 0
(4:0, 1:0, 0:0)
18.01.2018 19:00
Четверг
ХК Астана ХК Астана (Астана)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
2 : 4
(0:0, 0:1, 2:3)
19.01.2018 19:00
Пятница
ХК Астана ХК Астана (Астана)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 6
(0:1, 0:1, 0:4)
22.01.2018 19:00
Понедельник
Горняк Горняк (Рудный)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
3 : 1
(0:0, 3:0, 0:1)
23.01.2018 19:00
Вторник
Горняк Горняк (Рудный)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
3 : 4
(1:1, 2:1, 0:2)
27.01.2018 17:00
Суббота
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Номад Номад (Астана)
1 : 4
(1:0, 0:2, 0:2)
28.01.2018 17:00
Воскресенье
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Номад Номад (Астана)
3 : 4
(0:0, 2:1, 1:3)
31.01.2018 18:30
Среда
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ертiс Ертiс (Павлодар)
1 : 2
(0:0, 0:0, 1:2)
01.02.2018 18:30
Четверг
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ертiс Ертiс (Павлодар)
2 : 4
(1:1, 0:2, 1:1)
08.02.2018 18:30
Четверг
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Алматы ХК Алматы (Алматы)
1 : 5
(1:3, 0:1, 0:1)
09.02.2018 18:30
Пятница
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Алматы ХК Алматы (Алматы)
1 : 4
(0:2, 0:0, 1:2)
13.02.2018 20:00
Вторник
Бейбарыс Бейбарыс (Атырау)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
5 : 0
(0:0, 2:0, 3:0)
14.02.2018 20:00
Среда
Бейбарыс Бейбарыс (Атырау)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
2 : 1
(1:0, 0:0, 1:1)
17.02.2018 13:00
Суббота
ХК Темиртау ХК Темиртау (Караганда)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
5 : 0
(2:0, 1:0, 2:0)
18.02.2018 13:00
Воскресенье
ХК Темиртау ХК Темиртау (Караганда)
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
3 : 4
(1:0, 2:3, 0:1)
22.02.2018 14:00
Четверг
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Кулагер Кулагер (Петропавловск)
0 : 0
23.02.2018 14:00
Пятница
Алтай Торпедо Алтай Торпедо (Усть-Каменогорск)
Кулагер Кулагер (Петропавловск)
0 : 0

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
22.02.2018 (14:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

3 : 4

(1:0, 2:3, 0:1)

18.02.2018 (13:00)

Чемпионат Республики Казахстан

2017/2018

Регулярный сезон

КлубИШО
1Номад50171-89105
2Арлан52161-95103
3ХК Алматы52164-11293
4Кулагер52131-9191
5ХК Темиртау52152-11888
6Бейбарыс50129-8986
7Ертiс52153-11184
8Горняк52141-14184
9Алтай Торпедо5289-18534
10ХК Астана5280-3406