torpedo logo

Календарь игр ХК «Торпедо»

Высшая Хоккейная Лига. Регулярный сезон

Сезон 2017/2018 гг.

08.09.2017 18:30
Пятница
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Зауралье Зауралье (Курган)
3 : 4 ОТ
(1:1, 0:2, 2:0, 0:1)
10.09.2017 17:00
Воскресенье
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Рубин Рубин (Тюмень)
3 : 6
(0:3, 3:1, 0:2)
16.09.2017 17:00
Суббота
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Сарыарка Сарыарка (Караганда)
1 : 2 Б
(0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
19.09.2017 18:30
Вторник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Сокол Сокол (Красноярск)
4 : 1
(0:0, 3:1, 1:0)
21.09.2017 19:00
Четверг
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ермак Ермак (Ангарск)
2 : 1 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
23.09.2017 17:00
Суббота
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Металлург Металлург (Новокузнецк)
3 : 2
(1:0, 1:1, 1:1)
30.09.2017 16:00
Суббота
Звезда Звезда (Чехов)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
02.10.2017 21:30
Понедельник
Химик Химик (Воскресенск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
05.10.2017 06:00
Четверг
Ценг Тоу Ценг Тоу (Цзилинь)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
07.10.2017 06:00
Суббота
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
12.10.2017 18:30
Четверг
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ижсталь Ижсталь (Ижевск)
0 : 0
14.10.2017 17:00
Суббота
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Нефтяник Нефтяник (Альметьевск)
0 : 0
16.10.2017 18:30
Понедельник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Торос Торос (Нефтекамск)
0 : 0
18.10.2017 18:30
Среда
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Молот-Прикамье Молот-Прикамье (Пермь)
0 : 0
23.10.2017 21:30
Понедельник
ХК Саров ХК Саров (Саров)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
25.10.2017 22:00
Среда
Дизель Дизель (Пенза)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
27.10.2017 20:30
Пятница
ЦСК ВВС ЦСК ВВС (Самара)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
29.10.2017 20:00
Воскресенье
Барс Барс (Казань)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
03.11.2017 18:30
Пятница
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Рязань ХК Рязань (Рязань)
0 : 0
05.11.2017 17:00
Воскресенье
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Буран Буран (Воронеж)
0 : 0
07.11.2017 18:30
Вторник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Динамо СПб Динамо СПб (Санкт-Петербург)
0 : 0
09.11.2017 18:30
Четверг
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
СКА-Нева СКА-Нева (Санкт-Петербург)
0 : 0
17.11.2017 19:30
Пятница
Южный Урал Южный Урал (Орск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
19.11.2017 16:00
Воскресенье
Горняк Горняк (Учалы)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
21.11.2017 20:00
Вторник
Спутник Спутник (Нижний Тагил)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
23.11.2017 19:30
Четверг
Челмет Челмет (Челябинск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
27.11.2017 18:30
Понедельник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Южный Урал Южный Урал (Орск)
0 : 0
29.11.2017 18:30
Среда
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Горняк Горняк (Учалы)
0 : 0
01.12.2017 18:30
Пятница
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Спутник Спутник (Нижний Тагил)
0 : 0
03.12.2017 17:00
Воскресенье
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Челмет Челмет (Челябинск)
0 : 0
11.12.2017 21:30
Понедельник
Динамо СПб Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
13.12.2017 22:00
Среда
СКА-Нева СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
15.12.2017 22:00
Пятница
ХК Рязань ХК Рязань (Рязань)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
17.12.2017 20:00
Воскресенье
Буран Буран (Воронеж)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
22.12.2017 18:30
Пятница
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Барс Барс (Казань)
0 : 0
24.12.2017 17:00
Воскресенье
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
ЦСК ВВС ЦСК ВВС (Самара)
0 : 0
26.12.2017 18:30
Вторник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Дизель Дизель (Пенза)
0 : 0
28.12.2017 18:30
Четверг
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Саров ХК Саров (Саров)
0 : 0
08.01.2018 20:30
Понедельник
Ижсталь Ижсталь (Ижевск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
10.01.2018 20:00
Среда
Молот-Прикамье Молот-Прикамье (Пермь)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
12.01.2018 20:00
Пятница
Торос Торос (Нефтекамск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
14.01.2018 20:00
Воскресенье
Нефтяник Нефтяник (Альметьевск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
18.01.2018 17:00
Четверг
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Звезда Звезда (Чехов)
0 : 0
20.01.2018 17:00
Суббота
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Химик Химик (Воскресенск)
0 : 0
22.01.2018 18:30
Понедельник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян (Харбин)
0 : 0
24.01.2018 18:30
Среда
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ценг Тоу Ценг Тоу (Цзилинь)
0 : 0
31.01.2018 18:00
Среда
Металлург Металлург (Новокузнецк)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
02.02.2018 17:00
Пятница
Ермак Ермак (Ангарск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
04.02.2018 16:00
Воскресенье
Сокол Сокол (Красноярск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
11.02.2018 17:00
Воскресенье
Сарыарка Сарыарка (Караганда)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
15.02.2018 19:30
Четверг
Зауралье Зауралье (Курган)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
17.02.2018 18:00
Суббота
Рубин Рубин (Тюмень)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
30.09.2017 (16:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

3 : 2

(1:0, 1:1, 1:1)

23.09.2017 (17:00)

Высшая Хоккейная Лига

2017/2018

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Нефтяник616-517
2Химик719-1313
3Ермак614-1313
4Динамо СПб513-313
5Ижсталь616-1512
6Южный Урал516-1012
7СКА-Нева513-1211
8Звезда726-1910
9Торпедо616-1610
10Молот-Прикамье514-129
11Сокол716-179
12Сарыарка511-109
13Торос515-98
14Металлург Нк514-128
15ХК Саров413-108
16Ценг Тоу59-118
17КРС Хэйлунцзян515-157
18ХК Рязань612-146
19Барс59-156
20Рубин411-106
21Зауралье38-65
22Горняк510-165
23Дизель46-113
24Челмет510-163
25Буран611-202
26ЦСК ВВС53-140
27Спутник57-190