torpedo logo

Календарь игр ХК «Торпедо»

Высшая Хоккейная Лига. Регулярный сезон

Сезон 2017/2018 гг.

08.09.2017 18:30
Пятница
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Зауралье Зауралье (Курган)
3 : 4 ОТ
(1:1, 0:2, 2:0, 0:1)
10.09.2017 17:00
Воскресенье
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Рубин Рубин (Тюмень)
3 : 6
(0:3, 3:1, 0:2)
16.09.2017 17:00
Суббота
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Сарыарка Сарыарка (Караганда)
1 : 2 Б
(0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
19.09.2017 18:30
Вторник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Сокол Сокол (Красноярск)
4 : 1
(0:0, 3:1, 1:0)
21.09.2017 19:00
Четверг
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ермак Ермак (Ангарск)
2 : 1 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
23.09.2017 17:00
Суббота
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Металлург Металлург (Новокузнецк)
3 : 2
(1:0, 1:1, 1:1)
30.09.2017 16:00
Суббота
Звезда Звезда (Чехов)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
4 : 3
(1:2, 0:0, 3:1)
02.10.2017 21:30
Понедельник
Химик Химик (Воскресенск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
3 : 1
(1:1, 1:0, 1:0)
05.10.2017 17:00
Четверг
Ценг Тоу Ценг Тоу (Цзилинь)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
1 : 4
(1:2, 0:0, 0:2)
07.10.2017 14:30
Суббота
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян (Харбин)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
2 : 1
(0:0, 0:0, 2:1)
12.10.2017 18:30
Четверг
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ижсталь Ижсталь (Ижевск)
4 : 1
(2:1, 1:0, 1:0)
14.10.2017 17:00
Суббота
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Нефтяник Нефтяник (Альметьевск)
4 : 3
(2:0, 1:0, 1:3)
16.10.2017 18:30
Понедельник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Торос Торос (Нефтекамск)
5 : 1
(2:0, 2:1, 1:0)
18.10.2017 18:30
Среда
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Молот-Прикамье Молот-Прикамье (Пермь)
5 : 4 ОТ
(0:1, 2:2, 2:1, 1:0)
23.10.2017 21:30
Понедельник
ХК Саров ХК Саров (Саров)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
4 : 1
(0:0, 2:0, 2:1)
25.10.2017 22:00
Среда
Дизель Дизель (Пенза)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
2 : 1
(1:0, 1:1, 0:0)
27.10.2017 22:00
Пятница
ЦСК ВВС ЦСК ВВС (Самара)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
2 : 4
(1:2, 0:0, 1:2)
29.10.2017 16:00
Воскресенье
Барс Барс (Казань)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
1 : 6
(0:3, 0:2, 1:1)
03.11.2017 18:30
Пятница
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Рязань ХК Рязань (Рязань)
3 : 4
(0:1, 2:1, 1:2)
05.11.2017 17:00
Воскресенье
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Буран Буран (Воронеж)
2 : 1 ОТ
(1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
07.11.2017 18:30
Вторник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Динамо СПб Динамо СПб (Санкт-Петербург)
1 : 2
(0:0, 1:1, 0:1)
09.11.2017 18:30
Четверг
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
СКА-Нева СКА-Нева (Санкт-Петербург)
2 : 4
(0:0, 1:4, 1:0)
17.11.2017 19:30
Пятница
Южный Урал Южный Урал (Орск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 1
(0:0, 0:1, 0:0)
19.11.2017 16:00
Воскресенье
Горняк Горняк (Учалы)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
4 : 9
(0:3, 4:2, 0:4)
21.11.2017 20:00
Вторник
Спутник Спутник (Нижний Тагил)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
23.11.2017 19:30
Четверг
Челмет Челмет (Челябинск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
27.11.2017 18:30
Понедельник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Южный Урал Южный Урал (Орск)
0 : 0
29.11.2017 18:30
Среда
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Горняк Горняк (Учалы)
0 : 0
01.12.2017 18:30
Пятница
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Спутник Спутник (Нижний Тагил)
0 : 0
03.12.2017 17:00
Воскресенье
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Челмет Челмет (Челябинск)
0 : 0
11.12.2017 21:30
Понедельник
Динамо СПб Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
13.12.2017 22:00
Среда
СКА-Нева СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
15.12.2017 22:00
Пятница
ХК Рязань ХК Рязань (Рязань)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
17.12.2017 20:00
Воскресенье
Буран Буран (Воронеж)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
22.12.2017 18:30
Пятница
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Барс Барс (Казань)
0 : 0
24.12.2017 17:00
Воскресенье
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
ЦСК ВВС ЦСК ВВС (Самара)
0 : 0
26.12.2017 18:30
Вторник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Дизель Дизель (Пенза)
0 : 0
28.12.2017 18:30
Четверг
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Саров ХК Саров (Саров)
0 : 0
08.01.2018 20:30
Понедельник
Ижсталь Ижсталь (Ижевск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
10.01.2018 20:00
Среда
Молот-Прикамье Молот-Прикамье (Пермь)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
12.01.2018 20:00
Пятница
Торос Торос (Нефтекамск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
14.01.2018 20:00
Воскресенье
Нефтяник Нефтяник (Альметьевск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
18.01.2018 17:00
Четверг
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Звезда Звезда (Чехов)
0 : 0
20.01.2018 17:00
Суббота
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Химик Химик (Воскресенск)
0 : 0
22.01.2018 18:30
Понедельник
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
КРС Хэйлунцзян КРС Хэйлунцзян (Харбин)
0 : 0
24.01.2018 18:30
Среда
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ценг Тоу Ценг Тоу (Цзилинь)
0 : 0
31.01.2018 18:00
Среда
Металлург Металлург (Новокузнецк)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
02.02.2018 17:00
Пятница
Ермак Ермак (Ангарск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
04.02.2018 16:00
Воскресенье
Сокол Сокол (Красноярск)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
11.02.2018 17:00
Воскресенье
Сарыарка Сарыарка (Караганда)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
15.02.2018 19:30
Четверг
Зауралье Зауралье (Курган)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
17.02.2018 18:00
Суббота
Рубин Рубин (Тюмень)
Торпедо Торпедо (Усть-Каменогорск)
0 : 0
Билеты on-line Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
21.11.2017 (20:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

4 : 9

(0:3, 4:2, 0:4)

19.11.2017 (16:00)

Высшая Хоккейная Лига

2017/2018

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Динамо СПб2687-3165
2СКА-Нева2672-4955
3Нефтяник2665-5249
4ХК Саров2573-5249
5Зауралье2475-4447
6Сарыарка2463-4645
7Звезда2578-6645
8Торос2667-5743
9Сокол2458-4441
10Ермак2456-5441
11Ижсталь2662-6341
12Химик2546-4938
13Торпедо2473-5938
14Ценг Тоу2548-6937
15Молот-Прикамье2675-8037
16Южный Урал2466-5336
17Рубин2459-5235
18Дизель2549-5235
19Металлург Нк2454-5334
20Барс2455-6533
21Челмет2557-7230
22КРС Хэйлунцзян2564-8028
23Горняк2466-7727
24ХК Рязань2351-6825
25Спутник2548-8519
26Буран2351-7918
27ЦСК ВВС2433-1008