Логотип ХК Торпедо

Еще один форвард в "Торпедо"

Сергей Сентюрин перешел в "Торпедо".

Хоккеист является двукратным обладателем Кубка Братины в составе нефтекамского "Тороса".

Габаритный 28-летний нападающий этот сезон начинал в белорусской Экстралиге, за "ХК Гомель", где в 14 играх набрал 2 (1+1) очка.

Прошлый сезон форвард провел в КХЛ, начав его в "Торпедо" из Нижнего Новгорода, затем перешел в новокузнецкий "Металлург". Всего в прошлом сезоне выходил на лед в 36 играх, набрал 5 (3+2) очков.

В карьере игрока были такие клубы как, "Капитан" (Ступино), "Динамо" (Москва), "Химик" (Воскресенск), "ХК Рысь"(Подольск), "Крылья Советов" (Москва), "Газовик" (Тюмень), "Авангард" (Омск), "Салават Юлаев" (Уфа), "Зауралье" (Курган), "Торос" (Нефтекамск), "Торпедо" (Нижний Новгород), "ХК Саров" (Саров), "Металлург" (Новокузнецк), "ХК Гомель" (Гомель).

В КХЛ провел в общей сложности 127 игр, в них набрал 19 (10+9) очков.

В ВХЛ выходил на лед в 115 матчах, заработал 56 (36+20) очков.