Логотип ХК Торпедо

ХК «Торпедо» — новости одной строкой

19.05

Анонс: в ближайшее время на сайте появятся интервью с новым главным тренером и капитаном "Торпедо". Следите за новостями!

02.03

У капитана команды Евгения Фадеева, получившего травму в третьем матче с "Сарыаркой", по словам медиков ушиб головы, сейчас он проходит углубленное обследование, сроки восстановления пока не известны.

25.01

По обоюдному согласию сторон, экс-тренер "Торпедо" Максим Комиссаров переведен в МХК "Алтай"

26.11

Евгений Гасников не поехал на выезд Воскресенск-Рязань-Воронеж-Чехов. Его решили поберечь доктора, после травмы в матче с чеховской "Звездой". Также, травму на тренировке перед матчем с "Химиком", получил Михаил Качулин.

02.09

Стала доступна страница МХК "Алтай", в верхнем углу сайта можно нажать на логотип команды и вы попадете на персональную страницу команды.

Лидеры ХК «Торпедо»

Высшая Хоккейная Лига

| Плей-офф |

• Бомбардиры Рымарев Евгений 5 Шин Александр 5 Белухин Евгений 4 Фадеев Евгений 3 Торяник Александр 2 Фёдоров Евгений 2 Козлов Роман 1 Гончаров Сергей 1 Казначеев Александр 1 Коротков Владимир 1