altaj logo

Календарь игр ХК «Алтай»

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги. Регулярный сезон

Сезон 2017/2018 гг.

04.09.2017 20:00
Понедельник
Сарматы Сарматы (Оренбург)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
2 : 1 Б
(0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
05.09.2017 20:00
Вторник
Сарматы Сарматы (Оренбург)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
3 : 4
(2:1; 1:0; 0:3)
08.09.2017 18:00
Пятница
Стальные Лисы Стальные Лисы (Магнитогорск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
6 : 1
(2:0, 4:1, 0:0)
09.09.2017 14:00
Суббота
Стальные Лисы Стальные Лисы (Магнитогорск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
7 : 1
(1:0, 4:0, 2:1)
13.09.2017 12:00
Среда
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
3 : 5
(2:2, 1:2, 0:1)
14.09.2017 16:00
Четверг
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
5 : 4 ОТ
(1:0, 2:3, 1:1, 1:0)
26.09.2017 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Белые Медведи Белые Медведи (Челябинск)
2 : 4
(0:1, 1:2, 1:1)
27.09.2017 18:30
Среда
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Белые Медведи Белые Медведи (Челябинск)
3 : 2
(1:0, 2:1, 0:1)
29.09.2017 18:30
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Омские Ястребы Омские Ястребы (Омск)
4 : 1
(2:0, 0:1, 2:0)
30.09.2017 17:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Омские Ястребы Омские Ястребы (Омск)
1 : 6
(0:4, 1:1, 0:1)
07.10.2017 16:00
Суббота
Спутник Спутник (Альметьевск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
4 : 3
(0:3, 2:0, 2:0)
08.10.2017 16:00
Воскресенье
Спутник Спутник (Альметьевск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
2 : 1
(1:0, 0:0, 1:1)
10.10.2017 21:00
Вторник
Реактор Реактор (Нижнекамск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
6 : 1
(0:0, 4:0, 2:1)
11.10.2017 16:00
Среда
Реактор Реактор (Нижнекамск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
3 : 1
(1:0, 1:1, 1:0)
15.10.2017 17:00
Воскресенье
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Ладья Ладья (Тольятти)
2 : 3
(1:1, 1:1, 0:1)
16.10.2017 14:00
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Ладья Ладья (Тольятти)
4 : 3
(1:1, 2:0, 1:2)
20.10.2017 18:30
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Ирбис Ирбис (Казань)
2 : 4
(1:1, 0:0, 1:3)
21.10.2017 13:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Ирбис Ирбис (Казань)
1 : 2 Б
(0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
30.10.2017 17:30
Понедельник
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы (Новосибирск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
3 : 2
(1:0, 1:1, 1:1)
31.10.2017 17:30
Вторник
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы (Новосибирск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
3 : 1
(1:0, 1:1, 1:0)
04.11.2017 17:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Снежные Барсы Снежные Барсы (Астана)
0 : 2
(0:2, 0:0, 0:0)
05.11.2017 13:00
Воскресенье
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Снежные Барсы Снежные Барсы (Астана)
4 : 3
(1:2, 1:1, 2:0)
08.11.2017 19:00
Среда
Снежные Барсы Снежные Барсы (Астана)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
5 : 2
(2:1, 1:0, 2:1)
09.11.2017 18:00
Четверг
Снежные Барсы Снежные Барсы (Астана)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
4 : 5
(1:2, 2:1, 1:2)
12.11.2017 17:00
Воскресенье
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Толпар Толпар (Уфа)
2 : 3 Б
(1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1)
13.11.2017 18:30
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Толпар Толпар (Уфа)
3 : 4 Б
(1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
16.11.2017 18:30
Четверг
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Авто Авто (Екатеринбург)
0 : 7
(0:1, 0:3, 0:3)
17.11.2017 18:30
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Авто Авто (Екатеринбург)
0 : 5
(0:1, 0:2, 0:2)
23.11.2017 20:00
Четверг
Тюменский Легион Тюменский Легион (Тюмень)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
24.11.2017 18:00
Пятница
Тюменский Легион Тюменский Легион (Тюмень)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
26.11.2017 18:00
Воскресенье
Мамонты Югры Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
27.11.2017 20:00
Понедельник
Мамонты Югры Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
22.12.2017 19:00
Пятница
Белые Медведи Белые Медведи (Челябинск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
23.12.2017 15:00
Суббота
Белые Медведи Белые Медведи (Челябинск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
26.12.2017 17:00
Вторник
Омские Ястребы Омские Ястребы (Омск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
27.12.2017 14:00
Среда
Омские Ястребы Омские Ястребы (Омск)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
16.01.2018 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Спутник Спутник (Альметьевск)
0 : 0
17.01.2018 18:30
Среда
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Спутник Спутник (Альметьевск)
0 : 0
20.01.2018 13:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Реактор Реактор (Нижнекамск)
0 : 0
21.01.2018 17:00
Воскресенье
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Реактор Реактор (Нижнекамск)
0 : 0
26.01.2018 20:30
Пятница
Ладья Ладья (Тольятти)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
27.01.2018 19:00
Суббота
Ладья Ладья (Тольятти)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
30.01.2018 20:00
Вторник
Ирбис Ирбис (Казань)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
31.01.2018 20:00
Среда
Ирбис Ирбис (Казань)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
05.02.2018 18:30
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
0 : 0
06.02.2018 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
0 : 0
09.02.2018 18:30
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы (Новосибирск)
0 : 0
10.02.2018 17:00
Суббота
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы (Новосибирск)
0 : 0
14.02.2018 19:30
Среда
Толпар Толпар (Уфа)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
15.02.2018 19:30
Четверг
Толпар Толпар (Уфа)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
18.02.2018 14:00
Воскресенье
Авто Авто (Екатеринбург)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
19.02.2018 19:30
Понедельник
Авто Авто (Екатеринбург)
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
0 : 0
22.02.2018 18:30
Четверг
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Сарматы Сарматы (Оренбург)
0 : 0
23.02.2018 18:30
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Сарматы Сарматы (Оренбург)
0 : 0
26.02.2018 18:30
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Стальные Лисы Стальные Лисы (Магнитогорск)
0 : 0
27.02.2018 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Стальные Лисы Стальные Лисы (Магнитогорск)
0 : 0
01.03.2018 18:30
Четверг
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Тюменский Легион Тюменский Легион (Тюмень)
0 : 0
02.03.2018 18:30
Пятница
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Тюменский Легион Тюменский Легион (Тюмень)
0 : 0
05.03.2018 18:30
Понедельник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Мамонты Югры Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
0 : 0
06.03.2018 18:30
Вторник
Алтай Алтай (Усть-Каменогорск)
Мамонты Югры Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
0 : 0

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
23.11.2017 (20:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

0 : 5

(0:1, 0:2, 0:2)

17.11.2017 (18:30)

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги

2017/2018

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Мамонты Югры28112-6462
2Стальные Лисы28115-6459
3Сибирские Снайперы2681-6154
4Ирбис3178-7752
5Снежные Барсы2886-7550
6Реактор2690-7549
7Авто2696-6146
8Белые Медведи2692-7045
9Толпар2679-6538
10Сарматы2875-9034
11Ладья2874-9833
12Омские Ястребы2669-7132
13Тюменский Легион2753-9028
14Алтай2860-10526
15Кузнецкие Медведи2665-9025
16Спутник2655-12418